Преподаватель английского из Минска хранил в квартире килограмм марихуаны

0
216

Преподаватель английского хранил в квартире килограмм марихуаны. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудники наркоконтроля Советского РУВД задержали 45-летнего минчанина, который в квартире организовал помещение для выращивания наркосодержащих растений.

«По месту жительства оперативники обнаружили и изъяли более одного килограмма готовой к употреблению марихуаны и приспособления для ее потребления, 8 горшков с грунтом и растениями конопли и предметы для ее выращивания. Известно, что задержанный приобрел семена конопли два года назад в соседнем государстве и прорастил их в квартире в самодельном гроубоксе», — сообщили в милиции.

Фигурант работает преподавателем и проживает совместно с матерью, которая не знала об увлечении сына. Ранее в поле зрения правоохранителей он не попадал. Возбуждено уголовное дело.

Нет постов для отображения