Изображение-17041аРасписание движения поездов региональных линий эконом-класса и городских линий по станции Коммунары
(расписание движения бывших пригородных поездов по станции Коммунары)

Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление
6551 Кричев 1 → Белынковичи 01.07 1 мин 01.08
6552 Белынковичи → Кричев 1 03.21 1 мин 03.22
6541 Кричев 1 → Коммунары 05.51
6542 Коммунары → Кричев 1 06.06
6543 Кричев 1 → Коммунары 08.01
6543 Кричев 1 → Белынковичи 08.01 1 мин 08.02
6544 Белынковичи → Кричев 1 09.08 2 мин 09.10
6544 Коммунары → Кричев 1 09.10
780Б Могилев → Коммунары 09.27
786Б Могилев → Коммунары 09.34
634БЩ Гродно → Коммунары 09.34
6545 Кричев 1 → Сураж 11.30 2 мин 11.32
961З Орша → Коммунары 13.44
658Б Брест → Коммунары 13.44
661Б Орша → Коммунары 13.44
788Б Коммунары → Могилев 14.13
786Б Коммунары → Могилев 14.13
634Ф Коммунары → Гродно 14.53
662Б Коммунары → Брест 15.52
662Б Коммунары → Орша 15.52
6546 Сураж → Кричев 1 16.37 2 мин 16.39
6547 Кричев 1 → Белынковичи 18.51 2 мин 18.53
6548 Белынковичи → Кричев 1 19.51 1 мин 19.52
776Б Могилев → Коммунары 21.36
773Б Орша → Коммунары 21.47
778Б Коммунары → Могилев 22.05

АА-ЦЕНТР

Расписание движения автобусов по станции Коммунары

IMG_5465

Транспортная схема маршрутов на 2019 год
Костюковичского филиала Автопарк №8

Городские маршруты

Коммунары Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
6.52 6.53 ч/з м-н Молодежный 7.20 7.21 ч/з м-н Молодежный
8.03 11.40 12.00 12.01
12.22
13.55
12.45
ч/з м-н Молодежный
13.09 13.30 ч/з м-н Молодежный по воскресеньям
13.45 ч/з м-н Молодежный по остальным дням недели
Коммунары Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
6.45
7.35
6.46
7.37 ч/з м-н Молодежный
7.08
8.10
7.10 ч/з м-н Молодежный
8.12 ч/з м-н Молодёжный
8.39 8.40 ч/з м-н Молодежный
9.32 ч/з м-н Молодежный(ч/з Слободу)
9.12
9.52
10.28 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу)
11.20
10.59 11.30 ч/з м-н Молодежный 11.55 12.30
12.47 12.48 ч/з м-н Молодежный 13.21 13.25
13.45
14.55
13.55 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 14.22 14.39
15.00 15.17 15.18 ч/з м-н Молодежный
15.45 16.46 ч/з м-н Молодежный 17.19 17.20 ч/з м-н Молодежный и ИТУ
17.47 17.55 18.13 18.14
18.41 19.00 ч/з м-н Молодежный 19.27 19.30
19.45
20.52
20.00 ч/з м-н Молодежный 20.27 20.28
поселок Строителей Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
7.13
7.29
7.15 7.25
Коммунары Прусино
прибытие отправление прибытие отправление
7.00
7.59
7.05 7.26 7.28
17.10
17.59
17.15 17.36 17.38
Кроме субботы. воскресенья на 17.15

Экспрессные маршруты — через м-н Молодежный

1. Коммунары Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
21.15 21.16 ч/з м-н Молодежный
21.45 22.05 ч/з м-н Молодежный 22.35 в Автопарк
00.47 01.09 ч/з м-н Молодежный 01.31 на Автостанцию в Автопарк ч/з м-н Молодежный
Суббота, воскресенье, понедельник
2. Федоровка – Коммунары (экспресс)
Федоровка Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
5.14 5.23 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 5.50
Коммунары – Слобода (экспресс)
Коммунары Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
18.55
20.10
19.05 19.45 19.47
Пятница, суббота, воскресенье

Пригородные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1 2 3 4
1 Вишни 6.40   17.05 5
2 Бороньки 7.27   13.45 2,4
3 Негино 7.35   14.25 5,6
4 Забычанье 7.35   14.25 1,2,3,4
5 Забычанье 8.10   15.00 7
6 Белая Дуброва 6.30   17.20 1,2,3,4,5,6 ,7
13.45 14.00 6,7
7 Селецкое 6.05   14.30 1,3,6,7
8 Каничи 8.10 5,6
9 Самотевичи ч/з Видуйцы 6.00   14.00 5
10 Витунь, Демидовичи 6.20   13.40 6,7
11 Пролетарское 7.10   14.15 2,3,4
12 Журбин 6.05   14.30 5
13 Колодливо 8.40   15.40 1
14 Разрытое ч/з Каничи 7.45   16.20 5
15 Шарейки ч/з Волоськовню 6.15   14.15 6
16 Шарейки через Вязовец 7.25   14.15 1
17 Шарейки 8.10   15.20 7
18 Мошевое 7.05   13.45  17.05 1
7.05   12.20  17.05 6
12.20 17.05 5
7.05   12.20 7
19 Гавриленка 8.25   16.50 5
9.00   16.50 7
20 Смольки 8.35   16.20 6
21 Печары ч/з Волоськовню 6.15   14.15 5

Междугородние маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1 2 3 4
1 Костюковичи — Могилев 6.30 1,2,3,4,5,6,7
2 Костюковичи — Гомель 7.30 5,6
3 Костюковичи — Гомель 12.55 1,2,3,4,5,6,7
4 Костюковичи — Хотимск 6.45, 9.30, 12.20, 14.05, 16.45, 19.15, 22.05 1,2,3,4,5,6,7
5 Костюковичи — Хотимск 1.30 60