22 февраля — собрание передовиков Костювичского района

0
180
Сигеев Сергей Сергеевич
Сигеев Сергей Сергеевич
22 февраля - собрание передовиков Костювичского района
Баранов Сергей Викторович
22 февраля - собрание передовиков Костювичского района
Подолякин Владимир Васильевич и Сикорский Сергей Иванович
22 февраля - собрание передовиков Костювичского района
Поденкова Светлана Сергеевна

Победители соревнования по социально-экономическому развитию среди организаций района за 2019 год

Промышленность

1 место – коллектив унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз» (директор Денис Владимирович Стрельцов) с вручением почетного Переходящего знамени Костюковичского районного исполнительного комитета, Диплома I степени.

2 место – коллектив филиала №1 «Цемремонт» республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» (директор филиала 1 «Цемремонт» Михаил Анатольевич Бреусов) с вручением Диплома II степени.

3 место – коллектив филиала «Костюковичский водоканал» производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Могилевоблводоканал» (директор филиала Валерий Михайлович Герасичкин) с вручением Диплома III степени.

Сфера обслуживания

2 место – коллектив открытого акционерного общества «Костюковичский райагропромтехэнерго» (директор Алексей Дмитриевич Коношенко) с вручением Диплома II степени.

3 место – коллектив дорожно-эксплуатационного управления № 78 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор» (директор Василий Васильевич Мурач) с вручением Диплома III степени.

Субъекты малого предпринимательства

Коллектив общества с ограниченной ответственностью «АйИСи СоларЭнерджи»» (управляющий Александр Сулейманович Гембицкий).

Агропромышленный комплекс

В номинации за достижение лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса среди сельскохозяйственных организаций:

1 место — коллективу филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод» (директор филиала Кулешов Валерий Егорович) с вручением Переходящего знамени.

В номинации среди коллективов сельскохозяйственных подразделений

среди ферм по производству мяса крупного рогатого скота:

коллектив фермы Волосковня филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод» (бригадир производственной бригады в животноводстве Надежда Аркадьевна Василевская);

среди молочнотоварных ферм, оборудованных доильными залами:

коллектив фермы Мурин Бор филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод» (управляющий Юлия Александровна Якушкина).

Лесное хозяйство

коллектив государственного лесохозяйственного учреждения «Костюковичский лесхоз» (директор Коваленко Сергей Владимирович).

Строительные и дорожно-строительные организации

1 место – коллектив коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» дорожно–ремонтное строительное управление №130 (начальник Сергей Иванович Шевцов) с вручением Переходящего знамени, Диплома I степени.

2 место – коллектив государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Костюковичская передвижная механизированная колонна №260» (начальник Петр Васильевич Ермашкевич) с вручением Диплома II степени.

Социально-культурная сфера

Коллектив отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома (начальник Елена Михайловна Сироткина) с вручением Переходящего знамени, Диплома I степени.

Здравоохранение

Коллектив травматологического отделения учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница» (врач-травматолог-ортопед Сергей Георгиевич Барановский).

коллектив Бороньковской амбулатории врача общей практики (врач общей практики (заведующий) Роман Владимирович Антонюк).

Образование

Среди коллективов городских дошкольных учреждений:

коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи» (заведующий Валентина Леонидовна Баркалова);

среди коллективов сельских дошкольных учреждений (включая учебно-педагогические комплексы):

коллектив государственного учреждения образования «Новосамотевичский ясли-сад Костюковичского района» (заведующий Татьяна Ивановна Запрутина).

Культура

среди коллективов учреждений города – коллектив государственного учреждения образования «Костюковичская детская школа искусств» (директор Юлия Леонидовна Беспалова);

среди коллективов учреждений сельских населенных пунктов – коллектив Муравильского сельского дома культуры (заведующий Шаханова Елена Карповна)

Физическая культура, спорт и туризм:

Среди коллективов физкультуры и спорта города –

коллектив открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод» (директор Александр Николаевич Сапсалев);

среди коллективов физкультуры и спорта села –

Новосамотевичский сельский исполнительный комитет (исполняющий обязанности председателя сельского исполнительного комитета Светлана Аркадьевна Приходько).

Сельские исполнительные комитеты

1 место – коллектив Белодубровского сельского Совета депутатов (сельского исполнительного комитета) (председатель Николай Викторович Кожемякин);

2 место – коллектив Новосамотевичского сельского Совета депутатов (сельского исполнительного комитета) (исполняющий обязанности председателя сельского исполнительного комитета Светлана Аркадьевна Приходько).