3 место заняла команда Костюковичского района в областных соревнования по лыжным гонкам «Золотой колос»

0
660

18 февраля   в Печерском лесопарке г. Могилева прошли областные финальные соревнования по лыжным гонкам «Золотой колос» среди сельских команд.

В соревнованиях участвовали 8 районов  области и г.Могилева.  В целом Костюковичский район был представлен участниками (юноши и девушки 2001-2003 г.р.): Герасичкина Виктория, Герасичкин Дмитрий,  Лустенкова Алина (учащиеся ГУО Тупичинского УПК): Шунькин Александр (ГУО Белодубровская СОШ):  (мужчины и женщины до 35 лет)  Осмоловский Андрей, (ФОЦ)  Микуленко Наталья (ЦРБ) Веремьева Светлана (ГУО Муравильский УПК) Бесценный Дмитрий (БЦК): (мужчины и женщины старше 35 лет) Лукашенко Алеся (ЦРБ)  Стародуб Николай (Тупичинский УПК), Куцаева Оксана (Костюковичский лесхоз) Горелов Василий (ЦРБ). P1090451

Наши ребята, несмотря на высокую конкуренцию, показали высокие результаты на дистанциях и заняли 3 общекомандное место. Осмоловский Андрей в своей возрастной группе финишировал первым. Микуленко Наталья в личном первенстве заняла третье место.

Учреждение Костюковичский ФОЦ «Физкультура и здоровье» выражает огромную благодарность участникам соревнований, а также всех кто принимал участие   в  комплектовании сборной команды района.