
В Костюковичах почтят память храбрых советских пограничников, погибших в первых боях на границе в июне 1941-го.
21 июня в патриотической акции «Боевой расчет» участие примут руководство района, трудовые коллективы, представители общественных объединений, члены военно-патриотических клубов «Зубр» (Костюковичи) и «Дозор» (Чериков), молодежь и школьники.
Акция пройдет у памятного знака «Воинам-пограничникам всех поколений» в 18.00. В знак уважения и памяти участники мероприятия возложат цветы к памятному знаку. Также будет организована выставка оружия времен Великой Отечественной войны.
Приглашаем костюковчан и гостей города присоединиться к акции и отдать дань памяти героям, до последнего вздоха защищавшим рубежи Отчизны.





