
На площади Победы в Витебске на светодиодных экранах запущена акция «Спасибо, доктор!». Здесь же показывают сообщения о профилактике коронавирусной инфекции.
На снимке: светодиодный экран на площади Победы. Фото Александра Хитрова, БЕЛТА.

На площади Победы в Витебске на светодиодных экранах запущена акция «Спасибо, доктор!». Здесь же показывают сообщения о профилактике коронавирусной инфекции.
На снимке: светодиодный экран на площади Победы. Фото Александра Хитрова, БЕЛТА.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie