Белорусский фристайлист Денис Осипов стал третьим на этапе кубка мира в «Раубичах»

0
477
207028-03
На снимке: третье место на этапе Кубка мира в «Раубичах» занял Денис Осипов (Беларусь). Фото Андрея Покумейко, БелТА.

На финальном этапе Кубка мира сезона 2014/15 по лыжной акробатике фристайла в «Раубичах» белорус Денис Осипов стал бронзовым призером. 1 марта в суперфинале мужского турнира белорусский спортсмен показал результат 114,81 балла, заняв третье место в итоговом протоколе. Победителем стал украинский фристайлист Александр Абраменко, а серебро в активе американца Мака Бохоннона.

В состязаниях женщин победу праздновала американская спортсмена Эшли Колдуэлл, второй была ее соотечественница Кайли Маккиннон, а бронзу завоевала россиянка Вероника Корсунова. Белорусская фристайлистка Анна Гуськова замкнула шестерку участниц суперфинала.