Работники Белорусского цементного завода 23-25 июля побывали в Столбцах, представляя Могилевскую область на республиканской отраслевой спартакиаде молодежи.
Спартакиада проводилась среди организаций Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Всего в спартакиаде участвовало семь команд: от каждой области и города Минска. Участникам предстояло посоревноваться в технике пешеходного туризма, фигурном вождении велосипеда, управлении байдаркой, перетягивании каната, дневном ориентировании. Три дня прошли спортивно, активно и позитивно. В результате команда БЦЗ заняла третье общекомандное место, а также с колоссальным отрывом одержала победу в технике пешеходного туризма.
Цемзаводчане выражают благодарность Николаю и Наталье Стародуб, которые оказали помощь в подготовке участников спартакиады.
Фото из архива участников