ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

0
149

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный избирательный округ №1 — Леонид Брич,
Брестский-Центральный №2 — Марина Васько,
Брестский-Восточный №3 — Анатолий Дашко,
Брестский-Пограничный №4 — Евгений Зайцев,
Барановичский-Западный №5 — Игорь Хлобукин,
Барановичский-Восточный №6 — Павел Попко,
Барановичский сельский №7 — Людмила Жолнерчик,
Беловежский №8 — Жанна Стативко,
Пружанский №9 — Александр Левчук,
Днепро-Бугский №10 — Светлана Бартош,
Ивацевичский №11 — Наталья Голуб,
Кобринский №12 — Василий Демидович,
Лунинецкий №13 — Анатолий Насеня,
Пинский городской №14 — Александр Омельянюк,
Пинский сельский №15 — Валентина Бегеба,
Столинский №16 — Александр Боболович;

Витебская область:

Витебский-Горьковский избирательный округ №17 — Виктор Николайкин,
Витебский-Чкаловский №18 — Татьяна Автухова,
Витебский-Железнодорожный №19 — Светлана Горваль,
Витебский-Октябрьский №20 — Алексей Егоров,
Городокский №21 — Ирина Полякова,
Докшицкий №22 — Владимир Андрейченко,
Лепельский №23 — Игорь Мартынов,
Новополоцкий №24 — Денис Карась,
Оршанский городской №25 — Инна Крачек,
Оршанский-Днепровский №26 — Виталий Васюков,
Полоцкий городской №27 — Светлана Одинцова,
Полоцкий сельский №28 — Николай Шевчук,
Поставский №29 — Павел Сильчёнок,
Сенненский №30 — Александр Дубов;

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин,
Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко,
Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников,
Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало,
Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров,
Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч,
Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей,
Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков,
Житковичский №39 — Ирина Кралевич,
Жлобинский №40 — Игорь Волков,
Калинковичский №41 — Евгений Адаменко,
Мозырский №42 — Валентина Назаренко,
Полесский №43 — Леонид Писаник,
Речицкий №44 — Сергей Стельмашок,
Рогачевский №45 — Сергей Кравцов,
Светлогорский №46 — Игорь Тавтын,
Хойникский №47 — Жанна Чернявская;

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 — Павел Поконечный,
Гродненский-Занеманский №49 — Ирина Луканская,
Гродненский-Октябрьский №50 — Елена Потапова,
Гродненский-Центральный №51 — Лилия Кирьяк,
Гродненский-Ленинский №52 — Тамара Долгошей,
Гродненский сельский №53 — Александр Аутко,
Ивьевский №54 — Александр Маркевич,
Лидский №55 — Валерий Мицкевич,
Неманский №56 — Владимир Синяк,
Замковый №57 — Александр Сонгин,
Слонимский №58 — Валентин Семеняко,
Сморгонский №59 — Виктор Свилло,
Щучинский №60 — Павел Михалюк;

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 — Игорь Лавриненко,
Борисовский городской №62 — Александр Шипуло,
Борисовский сельский №63 — Лилия Ананич,
Жодинский №64 — Валерий Стрельченок,
Пуховичский №65 — Олег Белоконев,
Копыльский №66 — Людмила Нижевич,
Слуцкий №67 — Валентина Ражанец,
Солигорский городской №68 — Андрей Струневский,
Солигорский сельский №69 — Юлия Мурина,
Столбцовский №70 — Иван Мамайко,
Дзержинский №71 — Александр Саракач,
Молодечненский городской №72 — Людмила Кананович,
Молодечненский сельский №73 — Олег Семенчук,
Вилейский №74 — Ирина Супранович,
Логойский №75 — Петр Вабищевич,
Сеницкий №76 — Людмила Подлужная,
Заславский №77 — Валентина Курсевич;

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Ирина Рынейская,
Бобруйский-Первомайский №79 — Вера Широкая,
Бобруйский сельский №80 — Владимир Гацко,
Быховский №81 — Сергей Сыранков,
Горецкий №82 — Елена Колеснева,
Кричевский № 83 — Владимир Азаренко,
Могилевский-Ленинский №84 — Игорь Марзалюк,
Могилевский-Центральный №85 — Людмила Здорикова,
Могилевский-Октябрьский №86 — Ольга Петрашова,
Могилевский-Промышленный №87 — Александр Масейков,
Могилевский сельский №88 — Наталья Тарасенко,
Осиповичский №89 — Светлана Шутова,
Шкловский №90 — Андрей Ганчук;

Минск:

Шабановский избирательный округ №91 — Галина Лагунова,
Автозаводской №92 — Александр Гранковский,
Васнецовский №93 — Марина Шкроб,
Свислочский №94 — Валерий Воронецкий,
Купаловский №95 — Татьяна Сайганова,
Чкаловский №96 — Андрей Савиных,
Октябрьский №97 — Сергей Клишевич,
Грушевский №98 — Людмила Макарина-Кибак,
Юго-Западный №99 — Игорь Комаровский,
Есенинский №100 — Оксана Гайдук,
Каменногорский №101 — Анна Старовойтова,
Западный №102 — Марина Ленчевская,
Пушкинский №103 — Василий Панасюк,
Кальварийский №104 — Мария Василевич,
Старовиленский №105 — Светлана Любецкая,
Коласовский №106 — Сергей Дик,
Восточный №107 — Геннадий Давыдько,
Калиновский №108 — Олег Гайдукевич,
Уручский №109 — Иван Гордейчик,
Партизанский №110 — Тенгиз Думбадзе