ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва

0
252

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный округ №1 — Пух Валентина Николаевна,
Брестский-Центральный №2 — Степусь Ольга Васильевна,
Брестский-Восточный №3 — Боровенко Владимир Вениаминович,
Брестский-Пограничный №4 — Крупенькин Андрей Константинович,
Барановичский-Западный №5 — Райко Алексей Иванович,
Барановичский-Восточный №6 — Попко Павел Иванович,
Барановичский сельский №7 — Хлебович Георгий Евгеньевич,
Беловежский №8 — Поздяйкина Екатерина Николаевна,
Пружанский №9 — Наркевич Юрий Иосифович,
Днепро-Бугский №10 — Бартош Светлана Владимировна,
Ивацевичский №11 — Кузьмин Олег Алексеевич
Кобринский №12 — Василюк Полина Михайловна,
Лунинецкий №13 — Северин Эдуард Николаевич,
Пинский городской №14 — Омельянюк Александр Павлович,
Пинский сельский №15 — Колесникович Владимир Владимирович,
Столинский №16 — Вечорко Александр Николаевич.

Витебская область:

Витебский Горьковский округ №17 — Николайкин Виктор Павлович,
Витебский Чкаловский №18 — Астапенко Ирина Юрьевна,
Витебский-Железнодорожный №19 — Шкодин Руслан Николаевич,
Витебский-Октябрьский №20 — Панфилов Юрий Анатольевич,
Городокский №21 — Балыш Андрей Иванович,
Докшицкий №22 — Сивко Анатолий Викторович,
Лепельский №23 — Азаренок Виктор Владимирович,
Новополоцкий №24 — Карась Денис Николаевич,
Оршанский городской №25 — Михно Александр Михайлович,
Оршанский-Днепровский №26 — Гуленков Глеб Леонидович,
Полоцкий городской №27 — Одинцова Светлана Владимировна,
Полоцкий сельский №28 — Стома Александр Николаевич,
Поставский №29 — Сергеенко Игорь Петрович,
Толочинский №30 — Бабичев Владимир Геннадьевич.

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный №31 округ — Уткин Виталий Юрьевич,
Гомельский-Железнодорожный №32 — Конопацкий Александр Николаевич,
Гомельский-Центральный №33 — Гаврилович Владимир Николаевич,
Гомельский-Советский №34 — Довгало Ирина Викторовна,
Гомельский-Промышленный №35 — Сыромятникова Анжелина Анатольевна,
Гомельский-Новобелицкий №36 — Казачок Сергей Адамович,
Гомельский сельский №37 — Волкова Юлия Александровна,
Буда-Кошелевский №38 — Вегера Руслан Николаевич,
Житковичский №39 — Сенько Светлана Владимировна,
Жлобинский №40 — Малобицкий Александр Александрович,
Калинковичский №41 — Маратаев Николай Валентинович,
Мозырский №42 — Ковалькова Оксана Михайловна,
Полесский №43 — Науменко Алла Валериевна,
Речицкий №44 — Цилько Олег Васильевич,
Рогачевский №45 — Куденьчук Николай Николаевич,
Светлогорский №46 — Лаптева Елена Евгеньевна,
Хойникский №47 — Чернявская Жанна Николаевна.

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 — Плескач Виктор Станиславович,
Гродненский-Занеманский избирательный округ №49 — Оксенюк Михаил Петрович,
Гродненский-Октябрьский избирательный округ №50 — Потапова Елена Станиславовна,
Гродненский-Ленинский избирательный округ №51 — Анисимов Андрей Викторович,
Гродненский-Северный избирательный округ №52 — Романов Олег Александрович,
Гродненский пограничный избирательный округ №53 — Кулисевич Антон Станиславович,
Ивьевский избирательный округ №54 — Раковец Виталий Николаевич,
Лидский избирательный округ №55 — Серафинович Екатерина Адамовна,
Неманский избирательный округ №56 — Орда Михаил Сергеевич,
Замковый избирательный округ №57 — Сонгин Александр Генрихович,
Слонимский избирательный округ №58 — Семеняко Валентин Михайлович,
Сморгонский избирательный округ №59 — Шалудин Игорь Ярославович,
Щучинский избирательный округ №60 — Хальцова Надежда Анатольевна.

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 — Корсик Юрий Васильевич,
Борисовский городской избирательный округ №62 — Шипуло Александр Валерьевич,
Борисовский сельский избирательный округ №63 — Косыгин Руслан Анатольевич,
Жодинский избирательный округ №64 — Марецкий Юрий Брониславович,
Пуховичский избирательный округ №65 — Пархимчик Елена Геннадьевна,
Копыльский избирательный округ №66 — Лис Андрей Иванович,
Слуцкий избирательный округ №67 — Овсянникова Наталья Александровна,
Солигорский городской избирательный округ №68 — Хамицевич Елена Николаевна,
Солигорский сельский избирательный округ №69 — Илькович Оксана Евгеньевна,
Столбцовский избирательный округ №70 — Клишевич Елена Владимировна,
Дзержинский избирательный округ №71 — Костевич Ирина Анатольевна,
Молодечненский городской избирательный округ №72 — Ушацкий Денис Иванович,
Молодечненский сельский избирательный округ №73 — Маркевич Иван Станиславович,
Вилейский избирательный округ №74 — Соколовская Светлана Ивановна,
Логойский избирательный округ №75 — Лавринович Татьяна Владимировна,
Сеницкий избирательный округ №76 — Булавко Анатолий Анатольевич,
Минский сельский избирательный округ №77 — Хиля Елена Анатольевна.

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Жук Ольга Николаевна,
Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 — Приходько Оксана Игоревна,
Бобруйский сельский избирательный округ №80 — Каранкевич Антон Михайлович,
Быховский избирательный округ №81 — Михеенко Александра Николаевна,
Горецкий избирательный округ №82 — Павловский Владимир Сергеевич,
Кричевский избирательный округ №83 — Давыдов Сергей Николаевич,
Могилевский-Ленинский избирательный округ №84 — Марзалюк Игорь Александрович,
Могилевский-Центральный избирательный округ №85 — Кулешова Наталья Николаевна,
Могилевский-Октябрьский избирательный округ №86 — Беляева Галина Николаевна,
Могилевский-Промышленный избирательный округ №87 — Подобед Владимир Григорьевич,
Могилевский сельский избирательный округ №88 — Тарасенко Наталья Эдуардовна,
Осиповичский избирательный округ №89 — Дьяченко Олег Викторович,
Шкловский избирательный округ №90 — Малашко Валерий Анатольевич.

Минск:

Северный избирательный округ №91 — Шевцов Дмитрий Евгеньевич,
Машиностроительный избирательный округ №92 — Лепешко Геннадий Владимирович,
Васнецовский избирательный округ №93 — Рачков Сергей Анатольевич,
Купаловский избирательный округ №94 — Пашков Игорь Михайлович,
Свислочский избирательный округ №95 — Шпаковский Александр Павлович,
Октябрьский избирательный округ №96 — Клишевич Сергей Михайлович,
Чкаловский избирательный округ №97 — Данилович Вячеслав Викторович,
Дзержинский избирательный округ №98 — Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,
Есенинский избирательный округ №99 — Чернецкий Руслан Иосифович,
Юго-Западный избирательный округ №100 — Барсуков Александр Петрович,
Западный избирательный округ №101 — Ленчевская Марина Александровна,
Каменногорский избирательный округ №102 — Мирончик Михаил Владимирович,
Кальварийский избирательный округ №103 — Панасюк  Василий Васильевич,
Лыньковский избирательный округ №104 — Курчак Анжелика Евгеньевна,
Старовиленский избирательный округ №105 — Ипатов Вадим Дмитриевич,
Коласовский избирательный округ №106 — Бузин Николай Евгеньевич,
Восточный избирательный округ №107 — Дергач Наталья Сергеевна,
Первомайский избирательный округ №108 — Гайдукевич Олег Сергеевич,
Уручский избирательный округ №109 — Гордейчик Иван Аркадьевич,
Партизанский избирательный округ №110 — Гигин Вадим Францевич.-0-

Нет постов для отображения