Депутаты Костюковичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва проведут встречи с избирателями согласно графику

0
93

ГРАФИК

проведения встреч депутатов Костюковичского районного Совета

депутатов двадцать восьмого созыва с избирателями

Наименование и номер избирательного округа Описание округа Фамилия, имя, отчество депутата Дата, время и место проведения отчета
Вокзальный избирательный округ №1 г.Костюковичи: улицы: Сенная, 70 лет БССР, Пролетарская, Коробановская, Комарова, Бахарева, 1-я Вокзальная, 2-я Вокзальная, Пионерская; переулок Пионерский Максимова Антонина Ивановна

 

22.07.2022г. в 17.00

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Костюковичский профессиональный лицей № 8»

Вокзальный избирательный округ №2 г.Костюковичи: улицы: Заслонова, Янки Купалы, Кулешова, Школьная, Сосновая, Ленинская (дома 124-190 четная сторона); переулок Юбилейный

 

Герасимова Лариса Элионоровна 18.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, административное здание Костюковичского хлебоприемного участка открытого акционерного общества «Климовичский комбинат хлебопродуктов»

 

Ленинский избирательный округ №3 г.Костюковичи: улицы:  Ленинская (дома  1-121  нечетная сторона), Медведовка; переулок Речной Петрусевич Владимир Николаевич 22.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение учреждения культуры «Костюковичский районный краеведческий музей»

 

Ленинский избирательный округ №4 г.Костюковичи: улицы:   Ленинская (дома 2-120 четная сторона), Бонч-Бруевича, Зиньковича (дома 1-50) Чиж Елена Леонидовна 22.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение учреждения культуры «Костюковичский районный краеведческий музей»

 

Ленинский избирательный округ №5 г.Костюковичи: улицы: Ленинская (дома 123-181 нечетная сторона), Комсомольская (дома 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 1и, 1к, 1е, 2), Колхозная, Энергетиков; переулки: Колхозный, Железнодорожный

 

 

Валовик Ольга Ивановна

 

22.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, административное здание Костюковичского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Федоровский избирательный округ №6 г.Костюковичи: улицы: Минская, Московская, Могилевская, Магистральная, Солнечная, Майская, Марата Казея, Южная, Дачная, Карла Либкнехта, Победы, 60 лет Октября, Горбатова, Дружбы Народов, Космонавтов, Антонова, Ровнягиной, 2-я Минская, Чигринова; переулки: Минский, Дачный, Солнечный, Кооперативный, 8-го Марта, 60 лет Октября, 70 лет Октября, Космонавтов; деревни: Горбачевка, Жабыки, Каничи; поселок Вишенский

 

 

Прокопенко Николай Васильевич 19.07.2022 г. в 17.00

г.Костюковичи, помещение Костюковичской районной организационной структуры ДОСААФ

 

Интернациональный избирательный округ №7 г.Костюковичи: улицы: Интернациональная, Спортивная, Олимпийская, 70 лет Октября, Островского; переулки: 1-й Интернацио-нальный, 2-й Интернациональный, Спортивный, Почтовый Якушев Сергей Иванович 19.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия»

 

Юношеский избирательный округ №8 г.Костюковичи: улицы: Юношеская, Воронцова, Набережная,  Энтузиастов, Краснопольская, Социалистическая,   Советская,   Октябрьская; переулок Юношеский; учреждение здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница» Петрусевич Ирина Ивановна 22.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение учреждения культуры «Костюковичский районный краеведческий музей»

 

Комсомольский избирательный округ №9 г.Костюковичи: улицы: Комсомольская (кроме домов 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 1и, 1к, 1е, 2), Красноармейская (кроме домов 45, 47, 48), Жбанкова, Авхачева, Гагарина, Кирова, Терешковой,  Якуба   Коласа,   Партизанская,   Зиньковича   (дома 51-85), Первомайская, Пушкинская, Максима Горького  (дома  1-35);  переулки: Первомайский, Кирова Сироткина Елена Михайловна

 

15.07.2022 г. в 17.00

г.Костюковичи, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз»

Зиньковичский избирательный округ №10 г.Костюковичи: улица Зиньковича (дома 86, 86а, 87, 88, 88а, 95, 97, 97а, 99, 99а, 100, 102)

 

Голайдо Дмитрий Валерьевич 15.07.2022 г. в 17.00

г.Костюковичи, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз»

Зиньковичский избирательный округ №11 г.Костюковичи: улицы: Зиньковича (дома 92, 94, 96, 98), Красноармейская (дома 45, 47, 48), Максима Горького (дома 36, 38, 39, 40) Горький Александр Григорьевич 15.07.2022 г. в 17.00

г.Костюковичи, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз»

 

Молодежный избирательный округ №12 г.Костюковичи: улица М-н Молодежный (дома 15, 16, 17, 18, 19,), общежития 1а, 31 Платонов Николай Михайлович 18.07.2022 г. в 16.00

г.Костюковичи, помещение общежития № 1а

Молодежный избирательный округ №13 г.Костюковичи: улица М-н Молодежный (дома 2, 4, 5, 20, 22, 38) Суденков Виктор Алексеевич 21.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

Молодежный избирательный округ №14 г.Костюковичи: улица Микрорайон  Молодежный  (дома 3, 37), поселок Строителей (дом 5, общежития 1, 3, 4) Лобов Александр Викторович 21.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

Молодежный избирательный округ №15 г.Костюковичи: улица Микрорайон Молодежный (дома 6, 7, 8, 11, 36) Евсеенко Виктор Андреевич 21.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

Молодежный избирательный округ №16 г.Костюковичи: улица М-н Молодежный (дома 9, 27, 33, 34, 34а, 35) Сапсалев Александр Николаевич 21.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

Молодежный избирательный округ №17 г.Костюковичи: улица Микрорайон Молодежный (дома 28, 28а, 29, 30,31,32) Свистунов Михаил Николаевич 21.07.2022 г. в 17.30

г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

Молодежный избирательный округ №18 г.Костюковичи: улица Микрорайон Молодежный (дома 21, 24, 25, 25а, 26, 58, 59)

 

Корешкова Раиса Антоновна 15.07.2022 г. в 17.00

г.Костюковичи, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз»

Слободской избирательный округ №19 г.Костюковичи: улицы: Коммунарская, Полонского, Слободская, 2-я Слободская, Лесная, Новоселов, Строителей, Восточная, Парковая;  переулки:   Коммунарский,   1-й  Парковый,   2-й  Парковый, Ретранслятор Сидоренко Светлана Ивановна 16.07.2022 г. в 10.00

г.Костюковичи, ул.Лесная, помещение магазина № 19 Костюковичского райпо.

Слободской избирательный округ №20 г.Костюковичи: улицы: Мичурина, Мира, Студенецкая, Дзержинского,  Заводская,  Садовая,  Молодежная;  переулки:  Мичурина, Мира, Студенецкий; деревни: Избужерь, Студенец; поселки: Ворошилово, Глубокое Артюхов Николай Максимович 18.07.2022 г. в 10.00

г.Костюковичи, административное здание производственного участка по производству спирта этилового ректификованного ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»

 

Белодубровский избирательный округ №21 агрогородок Белая Дуброва; деревни Красная  Заря,   Насетское, Силичи, Видуйцы, Папоротная, Колодливо, Боровка

 

Емельяненко Николай Андреевич 20.07.2022 г. в 09.00

Костюковичский р-н, аг. Белая Дуброва, помещение магазина Костюковичского райпо

Белынковичский избирательный округ №22 агрогородок Крапивня; деревни: Большая Крапивня, Малая Крапивня, Белынковичи, Артюхи, Белый Камень,  Бони,  Ивановка, Кисели,  Пасека,  Кубраковка, Щегловка, Малиновка; поселок: Станция Белынковичи Безрученко Роман Михайлович 20.07.2022 г. в 10.30

Костюковичский р-н, д. Белынковичи, помещение магазина Костюковичского райпо

Новосамотевичский избирательный округ №23 агрогородок Новые Самотевичи, деревня Липовка Саулов Николай Иванович 19.07.2022 г. в 17.30

Костюковичский р-н, аг. Новые Самотевичи, возле административного здания Новосамотевичского сельского исполнительного комитета

Бороньковский избирательный округ №24 агрогородок Бороньки; деревни: Мошевое, Подрайск, Раек, Вишни, Шабли, Гавриленка, Жуковка, Сигеевка, Трояновка, Новая Ивановка, Борейки, Каменка, Пушково, Боровая, Паньковская Буда, Егоровка, Жарки, Кавычицы Горбачева Татьяна Владимиров

на

20.07.2022 г. в 12.00

Костюковичский р-н, аг. Бороньки, помещение Бороньковского сельского

исполнительного комитета

 

Муринборский избирательный округ №25 деревни: Мурин Бор, Низьки, Забычанье, Красный Курган, Крупня, Василевка, Подгородок, Голочевка, Красная Слобода, Негино, Норкино Чубков Сергей Леонидович 21.07.2022 г. в 11.00

Костюковичский р-н, д. Красная Слобода, остановка автомагазина

Демидовичский избирательный округ №26 деревни: Демидовичи, Витунь, Красная Звезда, Крутой Ров, Ручей, Первое Мая, Вишеньки, Ракитник, Ивановка, Прусино Куцаев Игорь Владимирович 20.07.2022 г. в 10.00

Костюковичский р-н, д. Демидовичи, помещение Демидовичского сельского исполнительного комитета

 

Тупичинский избирательный округ №27 агрогородок Тупичино;   деревни: Городок, Колодезски, Печары, Теханичи, Подтеханичи, Фроловка, Ангеловка, Валынеж, Прусинская Буда, Красный; поселки: Лесовой, Осиновка, Поповка, Пролетарий Никитенко Наталья Николаевна 19.07.2022 г. в 17.30

Костюковичский р-н, аг. Тупичино, помещение Тупичинского сельского Дома культуры

Муравильский избирательный округ №28 агрогородок Муравилье; деревни Пушково, Волосковня, Антоновка, Вязовец, Коробаново Тимошенко Александр Иванович 19.07.2022 г. в 17.30

Костюковичский р-н, аг. Муравилье, помещение Муравильского сельского Дома культуры

Шарейковский избирательный округ №29 агрогородок Шарейки; деревни: Красная Заря, Черченовка, Камень, Пролетарское, Пролетарская Коммуна Ветров Александр Александрович 19.07.2022 г. в 10.00

Костюковичский р-н, аг. Шарейки, помещение государственного учреждения образования «Шарейковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад- средняя школа Костюковичского района»

Селецковский избирательный округ №30 агрогородок Селецкое; деревни Журбин, Журбинская Буда, Разрытое, Алексеевка, Алесенково, Дворецкая Буда, Зоевка, Колосовка, Плоское, Сафоновка, Фроловка, Смольки, Смольковская Буда Агеев Иван Михайлович 20.07.2022 г. в 10.00

Костюковичский р-н аг. Селецкое, помещение Селецкого сельского исполнительного комитета

 

 

Нет постов для отображения