
Стартовала «Неделя леса», в которой приняли участие работники райисполкома и лесхоза , активисты БРСМ, члены профсоюзов, всего более 70 человек посадили более 20000 саженцев сосны обыкновенной и ели европейской.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie