
Председатель райисполкома Александр Горбачевский ежедневно выходит в народ, интересуется проблемами сельчан и горожан. Так, сегодня провел встречу с населением в деревне Мурин Бор. Здесь довольны и работой сельского совета, районной власти, и целой страны. Пенсионеры благодарили председателя райпо Раису Корешкову, которая присутствовала на встрече, за свой магазин, где обслуживание покупателей организовано на высоком уровне.


Сельчане высказывали слова благодарности в адрес Президента Александра Лукашенко, который обеспечил им достойную старость: и повышение пенсии, и всяческое внимание со стороны государства.





