Костюковчане, меняется расписание движения автобусов

0
59

С 10.01.2022 года автобус по маршрутам:

«Коммунары-Федоровка» будет отправляться в 15.15 (вместо 14.50) понедельник — суббота.

«Федоровка-Коммунары» — в 15.33 (вместо 15.08) понедельник — суббота.

С 11.01.2022 года маршрут «Коммунары – Мошевое», по вторникам, будет следовать до д. Бороньки. Время отправления с АС 7.27 и 14.00.

 

Расписание автобусов

Направление Отправление Дни
Костюковичи — Могилёв 05:40 пт
Костюковичи — Алексеевка 06:00 ежедневно, кроме вт, чт
Костюковичи — Силичи 06:00 вс
Костюковичи — Белая Дуброва 06:00 пт, вс
Костюковичи — Колодезская 06:15 пт, сб
Костюковичи — Печары 06:15 вс
Костюковичи — Витунь 06:20 сб, вс
Костюковичи — Могилёв 06:30 ежедневно
Костюковичи — Белая Дуброва 06:30 ежедневно, кроме вс
Костюковичи — Паньковская Буда 06:40 пт, сб
Костюковичи — Вишни 07:05 ежедневно, кроме ср, пт
Костюковичи — Гомель 07:30 пт, сб
Костюковичи — Забычанье 07:35 ежедневно, кроме пт, сб
Костюковичи — Негино 07:35 пт, сб
Костюковичи — Каничи 08:10 пт, сб
Костюковичи — Шарейки 08:10 вс
Костюковичи — Журбинская Буда 08:35 пт, сб
Костюковичи — Колодливо 08:40 пн
Костюковичи — Жуковка 09:00 пт, вс
Костюковичи — Хотимск 09:45 ежедневно
Костюковичи — Вишни 12:20 пт, сб, вс
Костюковичи — Хотимск 12:20 ежедневно
Костюковичи — Гомель 12:55 ежедневно
Костюковичи — Витунь 13:40 сб, вс
Костюковичи — Белая Дуброва 13:45 сб
Костюковичи — Мошевое 13:45 пн, вт, чт
Костюковичи — Силичи 14:00 пт, вс
Костюковичи — Хотимск 14:05 ежедневно
Костюковичи — Колодезская 14:15 пн
Костюковичи — Пролетарское 14:15 вт, ср, чт
Костюковичи — Колодезская 14:15 пт, сб
Костюковичи — Забычанье 14:25 ежедневно, кроме пт, сб
Костюковичи — Негино 14:25 пт, сб
Костюковичи — Алексеевка 14:30 ежедневно, кроме вт, чт
Костюковичи — Вязовец 15:20 вс
Костюковичи — Колодливо 15:40 ср
Костюковичи — Журбинская Буда 16:20 пт, сб
Костюковичи — Жуковка 16:50 пт, вс
Костюковичи — Вишни 17:05 пн, пт, сб
Костюковичи — Хотимск 17:05 ежедневно
Костюковичи — Белая Дуброва 17:20 ежедневно
Костюковичи — Хотимск 19:15 ежедневно

ближайшие транспортные узлы
Слобода автобусная остановка ~ 1 км
Кулигаевка автобусная остановка ~ 1 км
Федоровка автобусная остановка ~ 2 км
Прусино автобусная остановка ~ 3 км
Коробаново автобусная остановка ~ 3 км
Коммунары, ж/д станция автобусная остановка ~ 3 км

Нет постов для отображения