Юные дзюдоисты из Костюковичей показали хороший уровень подготовки на областном турнире

0
673

23 ноября в городе Чечерске Гомельской области прошел открытый областной турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Василия Нестеровича.

Участие в соревнованиях приняли команды не только из Гомельской, но и Могилевской области, в том числе из города Костюковичи. Наши юные дзюдоисты выглядели достойно, показав хороший уровень подготовки.

Красивую борьбу продемонстрировала дебютант сборной 9-летняя Алина Анисимова. В ее весовой категории (27 кг) было 16 соперниц, но все свои поединки Алина закончила чистой победой, четыре поединка – с явным преимуществом, включая и финальный.

В весовой категории до 31 кг первое место завоевала и Евгения Листопадова. Алина Довгалёва в весе до 38 кг стала третьей.