Юные спортсмены победили в областной спартакиаде

0
197

С 6 по 7 мая в Могилеве прошла областная спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте 14-15 лет.

Спортсмены-учащиеся учебно-спортивного учреждения «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа» в очередной раз пополнили копилку медалей. Дмитрий Федосенко стал победителем в метании копья. Вадим Якубович в самом сложном виде легкой атлетике – восьмиборье стал серебряным призером соревнований.

Максим Симонов в барьерном беге на 110 м занял второе место и стал бронзовым призером в прыжках в высоту с разбега. Третье место в метании копья завоевал Игорь Белявцев.

В общем зачете команда Костюковичской ДЮСШ заняла 4 место. Готовили призеров тренеры-преподаватели Александр Юрченко и Анастасия Храменкова.