Команда костюковчан заняла первое место в областной зимней спартакиаде по лыжным гонкам

0
319

Костюковичская команда медработников приняла участие в областной зимней спартакиаде по лыжным гонкам в Могилеве. Все забеги проходили на лыжероллерной трассе спортивного комплекса «Торпедо».

Соревнования шли два дня (27-28 января) и собрали на одной площадке более 150 участников – порядка 40 команд от учреждений здравоохранения региона.

В первый день спартакиады на старт вышли работники медучреждений Могилева, во второй – померились силами представители Бобруйска и районных центров. Команда костюковчан, которую представили четыре человека, заняла первое место! Победу принесли Василий Горелов, Наталья и Николай Стародубы, которые завоевали первое место в личных забегах, а также Ирина Горбикова, занявшая достойное четвертое место и принесшая баллы в общую копилку команды.