Команда Костюковичского РОЧС чемпион в настольном теннисе

0
618

16 ноября в спортивном зале учреждения Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» состоялось первенство района по настольному теннису. Данное спортивное мероприятие в очередной раз собрало большое количество любителей тенниса разных профессий и возрастов, доказав, что настольный теннис общедоступный вид спорта и почитаем в нашем районе.

Участниками турнира стали 6 трудовых коллективов района (РОЧС, РОО, БЦК, лесхоз,   жилкоммунхоз, ЦРБ). Все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций. Радостно, что участие в турнире приняли представители разных поколений, где всегда есть возможность чему-то поучиться друг у друга.

В личном зачете среди девушек стали: Кротова Полина (ГЛХУ «Костюковичский лесхоз»), 2 место – Горбикова Ирина (Костюковичская ЦРБ), 3 место – Дюндина Анастасия (РОЧС).

В личном зачете среди мужчин в упорной борьбе  1 место досталось  Габрусеву Владимиру (РОЧС), 2 место —  Титов Роман (РОЧС),) 3 место – Федосенко Леонид (ЖКХ)

По результатам турнира  защитила титул чемпиона прошлогоднего турнира команда Костюковичского РОЧС. Второго места удостоена  команда ГЛХУ «Костюковичский лесхоз». Третье место у команды БЦК.