Костюкоковчане стали победителями и призерами на областных соревнованиях по легкоатлетическим метаниям

0
224

13 февраля в г. Могилеве прошло первенство области по легкоатлетическим метаниям. В метании копья победителем соревнований стал Виктор Романов с результатом 33 м 54 см, серебряным призером стал Дмитрий Федосенко, его результат 30 м 97 см. Спортсмены-учаещиеся старшего тренера-преподавателя Риты Шестопаловой.

В возрастной категории среди мужчин 1998г.р. и старше в метании копья победителем соревнований стал тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Костюковичская ДЮСШ» Александр Юрченко с результатом 53 м 84 см.

25-26 февраля Александр в составе команды Могилевской области примет участие в Первенстве Республики Беларусь по легкоатлетическим метаниям которое будет проходить в г. Минске.