Костюковичская молодежь открыла «Территорию возможностей»

0
10

Квест с таким интригующим названием прошел на территории Белорусского цементного завода в рамках Недели молодежи и студенчества.

30 учащихся учреждений образования Костюковичей побывали в сердце цементного гиганта. Ребята посетили горный и автотранспортный цехи, центральный пульт управления, испытательную лабораторию.
Для перехода в новую локацию нужно было выполнить увлекательные задания и отгадать загадки.

 

Молодежь познакомилась не только с производственным процессом. В ходе квеста учащиеся побывали в медицинском кабинете и тренажерном зале. Ребята убедились, что наш промышленный флагман имеет все условия не только для профессионального роста своих работников, но и для полезного досуга и охраны здоровья.

 

Интересной и познавательной стала встреча с генеральным директором БЦЗ Евгением Волощиком. Руководитель открыто рассказал о своем карьерном пути и работе завода, ответив на все интересующие молодежь вопросы.

С собой молодое поколение унесло массу новых знаний, классных впечатлений и приятные подарки.

Костюковичская молодежь открыла "Территорию возможностей"

Фото Анны ГЛИНЯСТИКОВОЙ и из архива БЦЗ

Нет постов для отображения