КСУП «Селецкое» от МВД подарена новая сеялка

0
96

В агрогородок Селецкое прямиком из Лиды прибыл посевной агрегат СПУ-6ДЕ.

Начальник Костюковичского отделения Департамента охраны Александр Белый передал пневматическую сеялку директору КСУП «Селецкое» Сергею Кононкову, пожав руку.

— Уверен, посильная помощь от Департамента охраны послужит на благо вашего предприятия, что отразится на будущем урожае! — отметил он.

КСУП «Селецкое» от МВД подарена новая сеялкаКСУП «Селецкое» от МВД подарена новая сеялка

Машина зарекомендовала себя как надёжное и эффективное решение для посева различных культур. По прибытии техника сразу была отправлена в поле и прошла проверку на деле. Новый посевной агрегат СПУ-6ДЕ от белорусских производителей к этому времени уже засеял немалую площадь.

Отличный подарок стал существенной поддержкой не только для посевной кампании-2026 сельхозпредприятия «Селецкое», но и района в целом.

МВД в свою очередь продолжит оказывать практическую помощь, тем самым внося вклад в продовольственную безопасность Республики Беларусь.

 

Фото автора

Нет постов для отображения