Мини-футбол, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в ФОЦе

0
144

15 февраля в ФОЦ «Физкультура и здоровье» прошла матчевая встреча юных футболистов Костюковичской ДЮСШ и ФОЦ.

Игра была посвящена Дню памяти воинов-интернационалистов и длилась два тайма по 15 минут. Полчаса искреннего детского мини-футбола с забитыми голами с центра поля, красивыми финтами и огромным желанием победить. А ведь играли мальчишки 2014-2015 гг. рождения. Взрослым бы так играть!

В целом, при равной игре победу со счетом 3:1 одержали юные футболисты ФОЦ «Физкультура и здоровье», 2-е место – у Костюковичской ДЮСШ. Лучшим нападающим стал Тимофей Прудников (ФОЦ). Лучшими защитниками – Матвей Белобород и Арсений Рыжиков. Лучшими вратарями – Артем Буянов и Мирослав Волков. Командам и лучшим игрокам были вручены Дипломы.