Мы узнали, как сыграли костюковичские футболисты в первом стыковом матче ФК «Заря» (Круглое)

0
168

Костюковичские футболисты победили 2:0 в первом стыковом матче ФК «Заря» (Круглое).

31 августа в первом стыковом матче на домашнем стадионе костюковчане принимали команду «Заря» из Круглого. Обе команды заняли вторые места в своих группах и теперь в двух стыковых матчах решат судьбу 3-4 мест во втором дивизионе чемпионата Могилевской области по футболу.

Первый тайм получился равным – тихая спокойная игра почти без моментов и опасных ударов. Закономерный итог после 45 минут – 0:0. А в начале второго тайма за грубость удалили футболиста «Зари» (гости весь матч играли очень жестко!) и костюковчане смогли отличиться дважды. Дубль сделал капитан нашей команды Сергей Власенко.

Два мяча – неплохой задел перед ответной игрой в Круглом, где наши футболисты сыграют в следующие выходные. Победитель определится по результатам двух матчей. Болеем за наших!

А перед началом игры приз как лучшему игроку 14 тура чемпионата Могилевской области по футболу (2-й дивизион) был вручен игроку костюковичской команды Даниилу Фурсу. Поздравляем!