На базе ФОЦ города Костюковичи прошел спортивный праздник

0
621

20 мая прошел спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта, среди команд трудовых коллективов района и агрогородков. Организаторами мероприятия выступили физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровья» и отдел образования, спорта и туризма.

Соревнования проходили в два этапа: плавание и мини футбол. В программе соревнования были заплывы среди мужчин и женщин на 50 и 100 метров в четырех возрастных категориях. Спортсмены гребок за гребком, стремительно проплывая метр за метром, пытались, как можно быстрее, преодолеть свою дистанцию. В результате судейская коллегия подвела итоги и определила призеров. Первыми стала команда БЦК. На втором месте расположилась команда отдела образования спорта и туризма. На третьем месте по плаванью оказалась команда БЦЗ.IMG_7161

IMG_7163

IMG_7162

IMG_7165

IMG_7168

Турнир по мини футболу проходили в упорной борьбе, никто не хотел уступать. Команды продемонстрировали отличную физическую и техническую подготовку. Не было равных команде БЦЗ. Вторыми стали команда РОЧС. Третье место заняли представители лесхоза.DSC_0185

DSC_0195

DSC_0231

По итогам соревнований победителем стали спортсмены БЦЗ. Второе место заняла команда БЦК. Третье место взяла команда РОЧС.

Призеры и победители спортивного праздника были награждены кубками и дипломами. Поздравляем!