Подведены итоги районного смотра-конкурса «Белый аист»

0
87

Номинация «Вокальное искусство» (ансамбли)

1 место — вокальный ансамбль «Славица» государственного учреждения образования «Шарейковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района»;

2 место –  женская группа народного вокального ансамбля «Блискавица» работников жилкоммунхоза; вокальный ансамбль «Друзья» ОАО «Белорусский цементный завод»;

3 место – вокальный ансамбль «Гармония» государственного учреждения образования «Костюковичский профессиональный лицей №8», вокальный ансамбль «Горячие сердца» районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Номинация «Вокальное искусство» (малые формы):

2 место – вокальный дуэт в составе Раисы Шкробовой и Дмитрия Банного государственного учреждения образования «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района»;

3 место – вокальный дуэт в составе Натальи Захаренко и Николая Азаренко УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз».

Номинация «Вокальное искусство» (индивидуальные исполнители):

1 место – Марина Юрасева, солистка учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница»;

2 место – Константин Стальмаков, солист районного отдела по чрезвычайным ситуациям; Ольга Мицкевич, солистка государственного учреждения образования «Костюковичский профессиональный лицей №8»;

3 место – Оксана Самусенко, солистка ОАО «Белорусский цементный завод»; Дмитрий Костров, солист  государственного учреждения образования «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района»; Инесса Романова, солистка государственного учреждения образования «Белодубровская средняя школа Костюковичского района».

Номинация «Художественное чтение»:

1 место — Анна Ганебная, государственное учреждение образования «Костюковичский профессиональный лицей №8»;

2 место – Ольга Силкина,  ОАО «Белорусский цементный завод».

Номинация «Авторское произведение»:

1 место – Валентина Борисенко, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Костюковичи»;

2 место – Константин Стальмаков, районный отдел по чрезвычайным ситуациям;

3 место – Наталья Дробышева, УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз»;

3 место —  Денис Леоненко, районный Центр культуры.

Номинация «Ведущие»:

1 место — Анна Ганебная, государственное учреждение образования «Костюковичский  профессиональный лицей №8»;

2 место – Ольга Силкина, ОАО «Белорусский цементный завод»; Ольга Бабич и Виталий Дацко, государственное учреждение дополнительного образования «Костюковичский районный центр детского творчества»;

3 место – Наталья Евгеньева, учреждение здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница».

Номинация «Режиссура»:

1 место –  государственное учреждение образования «Костюковичский  профессиональный лицей №8»;

2 место — ОАО «Белорусский цементный завод.

Номинация «Инструментальное исполнительство:

1 место – Михаил Востриков,  ОАО  «Белорусский цементный завод»;

2 место – Святослав Аношенко, государственное учреждение дополнительного образования «Костюковичский районный центр детского творчества».

Поздравляем!

Нет постов для отображения