Полина Бурачкова завоевала серебряную медаль на республиканской спартакиаде по дзюдо

0
892

Выпускница Костюковичской детско-юношеской спортивной школы Полина БУРАЧКОВА завоевала серебряную медаль на республиканской спартакиаде по дзюдо.

12-13 апреля в Минске в спортивном комплексе «Стайки» прошла республиканская спартакиада по борьбе дзюдо среди детско-юношеских спортивных школ.

Костюковичскую ДЮСШ представила выпускница, воспитанница старшего тренера Александра Геращенко Полина Бурачкова в весовой категории до 48 кг. Одержав победы в предварительных поединках, Полина вышла в финал соревнований, где встретилась с представительницей Гомеля. Встреча закончилась ничьей, но по замечаниям судьи предпочтение отдали сопернице Полины. Наша спортсменка заняла второе место.