Полное погружение: Кто в Костюковичах плавает лучше и быстрее

0
153

20 марта в ФОЦ прошли районные соревнования по плаванию среди трудовых коллективов города, КСУП, агрогородков и сельских населенных пунктов в программе круглогодичной спартакиады.

В соревнованиях приняли  участие представители ОАО «Белорусского цементного завода», отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, районного исполнительного комитета, ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз», Костюковичской центральной районной больницы, филиала №2 «ЦемАвто», совместная команда районного отдела по чрезвычайным ситуациям и районной газеты «Голас Касцюкоўшчыны».

Первое место у команды ОАО «Белорусского цементного завода», второе место завоевала команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, третье — у сборной команды районного исполнительного комитета.

Мужчины категория 23-29 лет:

1-е место — Савченко Игорь — РОЧС (100м. 1.22с.).

2-е место — Орлов Павел — Лесхоз.

3-е место — Вавивилов Вадим — РОО.

Женщины категория 23-29 лет:

1-е место — Фещенко Евгения — ФОЦ (100м. 1.33с.).

2-е место — Привалова Ангелина — ЦемАвто.

3-е место — Якименко Наталья — БЦЗ.

Мужчины категория 30-35 лет:

1-е место — Евгеньев Алексей — Лесхоз (50м. 0.30с.).

2-е место Симанчук Александр — ЦемАвто.

3-е место Мамуто Сергей РОО

Женщины категория 30-35 лет:

1-е место — Радькович Татьяна — БЦЗ (50м. 0.44с.)

2-е место — Максименко Ольга — ЦРБ.

3-е место — Августинович Ирина — Лесхоз.

Мужчины категория 35-40 лет:

1-е место — Новик Игорь — БЦЗ (50м. 0.33с.).

2-е место — Чернецов Александр — Лесхоз.

3-е место — Стародуб Николай — РОО.

Женщины категория 35-40 лет:

1-е место — Белякова Лариса — БЦЗ (25м. 0.18с.).

2-е место — Гончарова Светлана — РИК.

3-е место — Старовойтова Алёна — Лесхоз.

Мужчины категория 40-45 лет:

1-е место — Шафранов Юрий — РОО (50м. 0.35с.).

2-е место — Кравцов Андрей — РОЧС.

3-е место — Киселёв Святослав — БЦЗ.

Женщины категория 40-45 лет:

1-е место — Чигряй Наталья — БЦЗ (25м. 0.23с.).

2-е место — Баранова Татьяна — РОО.

3-е место — Панькова Татьяна — Лесхоз.

Мужчины категория 45-50 лет:

1-е место — Мурашко Александр — БЦЗ (50м. 0.37с.).

2-е место — Браусов Григорий — РИК.

3-е место — Аношенко Александр — РОО.

Женщины категория 45-50 лет:

1-е место — Курочкина Инна — (25м. 0.23с.)

2-е место — Леоненко Татьяна — БЦЗ.

3-е место — Александрова Людмила — РОО.

Мужчины категория 50-55 лет:

1-е место — Гирькин Игорь — РИК (50м. 0.36с.).

2-е место — Сидоренко Виктор — РОО.

3-е место — Коламейчук Николай — (лично).

Женщины категория 50-55 лет:

1-е место — Кравченко Любовь — РОО (25м. 0.26с.).

2-е место — Рогалева Лариса — БЦЗ.

3-е место — Листратенко Светлана — РИК.

Мужчины категория 55 лет и старше:

1-е место — Пискунов Андрей — ЖКХ (25м. 0.14с.).

2-е место — Лукашенко Виктор — ЦемАвто.

3-е место — Байков Геннадий — РОО.

Женщины категория 55 лет и старше:

1-е место — Агеева Светлана — РОО (25м. 0.30с.).

2-е место — Стебунова Тамара — БЦЗ.

3-е место — Чепикова Тамара — РИК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя здесь

4 × пять =