
Заседание Высшего Евразийского экономического совета прошло 19 мая в режиме видеоконференции под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко.
На снимке: во время заседания.Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.

Заседание Высшего Евразийского экономического совета прошло 19 мая в режиме видеоконференции под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко.
На снимке: во время заседания.Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie