Сегодня в районе чествуют передовиков народного хозяйства Костюковщины

0
180

За достижение лучших показателей в развитии промышленности
1 место присвоено коллективу ОАО «Белорусский цементный завод» (генеральный директор Сергеев Игорь Олегович) с вручением переходящего Почетного знамени Костюковичского районного исполнительного комитета;
2 место – коллективу УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз» (директор Стрельцов Денис Владимирович).

среди молочнотоварных ферм,
оборудованных доильными залами,
лидирует коллектив фермы Низьки филиала № 1 «Цемагро» ОАО «Белорусский цементный завод» (управляющий Якименко Наталья Аркадьевна).

среди лесничеств
ГЛХУ «Костюковичский лесхоз»
1 место занял коллектив Деряженского лесничества (лесничий Августинович Сергей Анатольевич).

среди строительных
и дорожно-строительных организаций
признан победителем коллектив государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260»
(начальник Ермашкевич Петр Васильевич) с вручением переходящего Почетного знамени.

среди организаций сферы обслуживания
1 место занял коллектив открытого акционерного общества «Костюковичский райагропромтехэнерго» (директор Коношенко Алексей Дмитриевич) с вручением переходящего Почетного знамени;
2 место – коллектив Костюковичского районного потребительского общества (председатель правления Корешкова Раиса Антоновна).

среди субъектов малого предпринимательства
без ведомственной подчиненности –
коллектив ООО «ДАС-Костюковчанка» (директор Хорольская Татьяна Леонидовна).

Среди индивидуальных предпринимателей – Герасичкина Татьяна Александровна.

Среди организаций социально-культурной сферы –
коллектив отдела по образованию, спорту и туризму районного исполнительного комитета с вручением переходящего Почетного знамени.

В сфере здравоохранения
лидируют коллективы отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Костюковичская центральная районная больница» (врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) Пикиневич Сергей Владимирович), детской консультации УЗ «Костюковичская центральная районная больница» (врач-педиатр участковый Рыжаева Ирина Сергеевна); Белодубровского фельдшерско-акушерского пункта (заведующая Лапченко Надежда Демьяновна).

среди сельских Советов депутатов
признан победителем коллектив Забычанского сельского Совета депутатов (председатель Дадалева Валентина Леонидовна).

в сфере культуры
лидирует коллектив центральной районной библиотеки имени И. Чигринова
ГУК «Библиотечная сеть Костюковичского района» (директор Мартыненко Алла Евгеньевна).

в сфере образования
достигли лучших показателей коллективы
ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи» (директор Сидоренко Виктор Сергеевич); ГУО «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» (директор Лазаренко Наталья Викторовна); ГУО «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г. Костюковичи» (заведующий Баркалова Валентина Леонидовна).

Нет постов для отображения