Соревнования по волейболу прошли в Костюковичах (+ 4 фото, + видео)

0
539

На базе средней школы № 4 города прошли соревнования по волейболу среди коллективов организаций, предприятий и учреждений города, агрогородков и сельских населенных пунктов.IMG_1023

IMG_1024Организатором Новогоднего турнира выступил физкультурно-оздоровительный центр. Участие в соревнованиях принимали 8 мужских команд и 4 женские. Среди них мужская и женская команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома, команды ОАО «БЦЗ», ЦРБ, две команды ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», а также команды мужчин РОЧС, РЭС, ОАО «АСБ Беларусбанк» и представители волейбольной команды агрогородка Тупичино.IMG_1159

По результатам всех сыгранных сетов турнира победу, как среди мужчин, так и среди женщин, одержали команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Среди мужчин второе место завоевала команда центральной районной больницы. Среди женщин – ОАО «Белорусский цементный завод». А почетное третье место у мужчин заняли представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям. У женщин – представительницы волейбольной команды ЦРБ.IMG_1031

Победители турнира были награждены кубками и дипломами, а команды, занявшие второе и третье места – дипломами соответствующих степеней.