Сотрудник Костюковичского РОЧС занял первое место по настольному теннису в области

0
461

Команда Костюковичского РОЧС 10 августа 2018 года приняла участие в Чемпионате Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь по настольному теннису, проводимых в г. Могилеве.

Состав команды: Архипцов Александр; Габрусев Владимир; Титов Роман и  Шестопалова Рита. По итогам ожесточенной игры, в личном зачете Габрусев Владимир, не проиграв ни одной из девяти игр, занял 1 место в своей категории среди участников старше 40 лет. Шестопалова Рита, инструктор-методист учебно-спортивное учреждение «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа», выступающая за команду РОЧС, заняла 2 место среди женщин.

Отдел занял общекомандное 4 место.IMG_1084

Победителям вручены дипломы и слова благодарности от руководства Могилевского областного управления МЧС. Поздравляем!