Спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла в Могилеве

0
468

Спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла 19-20 марта в Могилеве. Участие в ней приняли более 250 человек.

Депутаты-спортсмены померялись силами на водных дорожках бассейна в ФОКе на дистанции 50 м, в соревнованиях по дартсу и стрельбе.

В Ледовом дворце участники спартакиады выяснили отношения в конькобежном спорте и в виде «Меткий хоккеист». В этот же день состоялось закрытие и церемония награждения победителей и призеров больших депутатских игр.
Победителем состязаний в зимних видах спорта 2022 года стала команда Горецкого районного Совета депутатов, второе место заняла команда Чаусского районного Совета депутатов, третье — Бобруйский районный Совет депутатов.

Команда Молодежного парламента при областном Совете депутатов также показала отличные результаты результаты.