Среди работников лесного хозяйства в Костюковичах прошли спортивные соревнования

0
487

В рамках Республиканской спартакиады среди работников лесного хозяйства в ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» прошли спортивные соревнования между подразделениями. В летней спартакиаде участвовало около 60 человек.

Соревнования, в которых участвовали работники лесхоза во главе с руководителем С. В. Коваленко, проходили на базе физкультурно-оздоровительного центра и территории лесного массива «Боровец». В программу входили соревнования по многоборью, гиревому спорту, шашкам, шахматам, дартсу, настольному теннису, мини-футболу, волейболу. Свою силу, ловкость, выносливость показали люди разных профессий.

В результате первое место заняла команда «Запад», в которую входили Белодубровское, Деряжненское и Костюковичское лесничества.IMG_3883

IMG_3956

В личном первенстве среди женщин победителями стали: по шашкам Н. В. Чернейко, по шахматам А. М. Кондратенко, по настольному теннису Е. В. Доста, по дартсу Т. И. Коновалова, по многоборью О. В. Градович в возрастной категории 18-29 лет, А. С. Романенко – 30-39 лет, С. П. Панькова – 40-49 лет, Т. К. Гудкова – 50 и старше.

В личном первенстве среди мужчин победителями стали: по шашкам В. В. Кашо, по шахматам С. В. Коваленко, по настольному теннису С. Ю. Антюшеня, по гиревому спорту в весовой категории до 80 кг. Д. Н. Тымонюк, до 90 кг. – А. В. Физар, свыше 90 кг. – С. В. Коваленко, по дартсу – М. В. Елисеенко, по многоборью в возрастной категории 18-29 лет – Д. Н. Тымонюк, 30-39  – А. П. Завершенских, 40-49 лет  – С. В. Президентов, 50 лет и старше – В. В. Кашо.

За первые и вторые места участникам вручили дипломы и денежные вознаграждения.

Победителей ждет областная спартакиада, которая уже проходит поэтапно. По плаванию и волейболу прошли соревнования на базе

г. Краснополье. Третье место по плаванию среди мужчин в возрастной категории до 35 лет занял

Д. Н. Тымонюк, среди женщин старше 35 лет третье место заняла С. В. Панькова.

Завершающий этап летней спартакиады состоится в г. Горки. Желаем участникам удачи!