Участие в первенстве по борьбе дзюдо в Могилеве приняла сборная команда из Костюкович

0
747

В Могилеве прошло открытое первенство БФСО СДЮСШОР «Динамо» по борьбе дзюдо.

Участие в соревновании приняла сборная команда ДЮСШ Костюковичского района.
Выступления для наших спортсменов были удачными. Шесть человек стали победителями и призерами. Пять – боролись в финалах, уступив немногим соперникам.

IMG_7175
Уверенную победу в весовой категории до 50 кг одержал Андрей Подоляк, закончивший как финальный поединок, так и все предыдущие досрочно. В весовой категории до 40 кг Григорий Борисов также закончил свои поединки с явным преимуществом, досрочно. Вторые места заняли: в весовой категории до 42 кг – Алексей Суденков, в весовой категории до 38 кг – Илья Коношенко, в весовой категории до 35 кг – Иван Мотянко. Александр Кривошеев завоевал третье место в весовой категории до 42 кг. В шаге от медали остановились Александр Садков, Дмитрий Курбанов, Дмитрий Войтов, Эдуард Даниленко.
Победители и призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также призами.