Участие в первенстве учреждения «Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов «Спарта» приняли и Костюковичские дзюдоисты

0
307

В результате упорной борьбы среди наших спортсменов оказались и победители, и призеры.геращенко

В весовой категории до 23 килограммов победу праздновал Глеб Сидоренко, закончив все поединки досрочно. В весовой категории до 38 килограммов уверенную победу одержал Иван Коваленко. В весовой категории до 42 килограммов интересную борьбу показал Андрей Подоляк, заняв самое высокое место на пьедестале. Порадовали тренеров своими успехами Иван Мотянко и Алексей Краснодед, занявшие третье место в весовой категории до 29 килограммов. В шаге от медали остановился Никита Прудников в весовой категории 42 килограмма. Одержав победу в предварительных поединках, дзюдоист стал пятым. Также пятые места заняли Григорий Борисов (в весовой категории 35 килограммов), Эдуард Даниленко (в весовой категории 32 килограмма), Иван Юрков (в весовой категории 26 килограммов).
Спортсменов готовили старший тренер А. А. Геращенко и тренер О. А. Геращенко. Поздравляем!!!