В Костюковичской ДЮСШ состоялось первенство по легкой атлетике

0
76

2 июля на стадионе Костюковичской детско-юношеской спортивной школы состоялось открытое первенство ДЮСШ по легкоатлетическим метаниям, посвященное Дню независимости Республики Беларусь. В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся учреждения отделения легкой атлетики.

В метании копья среди юношей 1 место с результатом 38 м 85 см занял Дмитрий Федосенко. Второе место с результатом 38 м 30 см занял Никита Казаченко. Бронзовым призером соревнований стал Максим Симонов с результатом 31 м 68 см.

Среди девушек победителем соревнований стала Анжелика Агуреева, ее результат 21 м 35 см. Серебряным призером стала Анна Мехедова с результатом 20 м 10 см. Бронзовым призером соревнований стала Евгения Архипцова с результатом 17 м 46см.

Участников подготовили тренеры-преподаватели Александр Юрченко и Анастасия Храменкова.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых достижений!