В Костюковичской ДШИ состоялся гала-концерт 12 районного смотра-конкурса детского творчества «Прыбяседскія зорачкі»

0
63

30 января в Костюковичской детской школе искусств состоялся гала-концерт 12 районного смотра-конкурса детского творчества «Прыбяседскія зорачкі». Лучших ребят наградили дипломами.

Дипломом І степени награждаются:

  1. Екатерина Аравенкова

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» младшая группа

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Николай Сергеевич Иванов

  1. Мария Кравченко

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» младшая группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Анжелика Витальевна Беспалова

  1. Дмитрий Кочергин

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» средняя группа

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Николай Сергеевич Иванов

  1. Анастасия Дудаева

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» старшая группа

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Николай Сергеевич Иванов

  1. Ксения Королева

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» младшая группа

Государственное учреждение дополнительного образования

«Костюковичский районный центр детского творчества» руководитель Надежда Петровна Зонтова

  1. Екатерина Зарецкая

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Юлия Леонидовна Беспалова

  1. Екатерина Зененкова

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» старшая группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Елена Ивановна Исакова

 

Дипломом II степени награждаются:

  1. Федорин Кирилл

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» средняя группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Рытикова Елена Петровна

  1. Бухта Полина

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» старшая группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Якушкина Екатерина Владимировна

  1. Горовцова Анастасия

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» младшая группа Г осударственное учреждение культури «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Шаханова Елизавета Михайловна

  1. Лобачёва Кира

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Беспалова Юлия Леонидовна

  1. Муращенко Вероника

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Костюковичи» преподаватель Винель Галина Владимировна

  1. Мурач Алиса

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» старшая группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Беспалова Юлия Леонидовна

  1. Фроленкова Виктория

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» старшая группа Муравильский сельский дом культуры руководитель Шаханова Елизавета Михайловна.

  1. Детская танцевальная группа «Аквамарин»

жанр «Хореографическое искусство» старшая группа

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Королева Марина Александровна.

Дипломом III степени награждается:

  1. Ильенкова Анастасия и Ростовская Ангелина

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Ансамбль»

средняя группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Беспалова Анжелика Витальевна.

  1. Туманкова Анастасия

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло»

младшая группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Латушкина Валентина Николаевна.

  1. Группа «Смайлик»

жанр «Вокальное искусство» номинация «Ансамбль» младшая группа Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Козлова Светлана Эдуардовна.

  1. Ильницкая Анна

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Козлова Светлана Эдуардовна.

  1. Солтанова Софья

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Беспалова Юлия Леонидовна.

  1. Маруденко Антон

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Беспалова Юлия Леонидовна.

  1. Шкумаева Екатерина

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» старшая группа Государственное учреждение дошкольного образования

«Костюковичский районный центр детского творчества», руководитель Зонтова Надежда Петровна.

  1. Ермакова Карина

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» старшая группа Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Костюковичи», преподаватель Винель Галина Владимировна.

 

Поощрительным дипломом награждается

  1. Киселев Дмитрий

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» младшая группа

Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Агеенко Юлия Павловна.

  1. Ульянов Назар

жанр «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло» средняя группа

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района», руководитель Иванов Николай Сергеевич

  1. Штапенко Варвара

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» младшая группа Государственное учреждение дошкольного образования «Костюковичский районный центр детского творчества», руководитель Зонтова Надежда Петровна.

  1. Хоменко Дарья

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Новосамотевичский клуб свободного времени, руководитель Потемкина Светлана Васильевна.

  1. Максименко Максим

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств», преподаватель Исакова Елена Ивановна.

  1. Александрова Полина

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа искусств» преподаватель Беспалова Юлия Леонидовна.

  1. Козлова Лолита

жанр «Вокальное искусство» номинация «Соло» средняя группа Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия» преподаватель Аношенко Александр Федорович.

Нет постов для отображения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя здесь