
Марафон добрых дел в нашем районе продолжается. Участники волонтерского движения ОО БРСМ «Доброе Сердце» из числа учащихся Костюковичской средней школы №1 накануне Дня знаний посетили многодетную семью Листратенко.
Это 1 сентября станет для Даниила Листратенко особенным — он впервые сядет за школьную парту. К началу первого учебного года волонтеры подарили мальчику набор для рисования — чтобы юный ученик мог развивать свои творческие способности и изображать мир вокруг самыми яркими красками.
— Благотворительная акция БРСМ «В школу с Добрым Сердцем» объединяет неравнодушную молодежь и помогает каждому ребенку ощутить тепло и заботу от старших товарищей, — отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Елизавета Андрейченко. — Пусть школьные годы станут для Даниила и всех белорусских ребят плодотворными и интересными, принесут не только новые знания и победы, но также крепкую дружбу и добрые приключения!





