Ловкость, координация и точный удар: Первенство района по настольному теннису в Костюковичах (фото)

0
580

25 ноября 2017 года  в спортивном зале учреждения Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» состоялось первенство района по настольному теннису. Очередной спортивный турнир собрал немало любителей тенниса Костюковичского района. IMG_0594

IMG_0694

Данное спортивное мероприятие собрало большое количество людей разных возрастов и профессий, в очередной раз доказав, что настольный теннис общедоступный вид спорта и любим в нашем районе. Участниками турнира стали 10 трудовых коллективов района,  все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций. Тем самым расширили круг своего общения и нашли новых друзей. Радостно, что участие в турнире приняли представители разных поколений, всегда есть чему поучиться друг у друга.

По результатам турнира первое общекомандное место заняла команда отдела образования спорта и туризма Костюковичского райисполкома. Второго места удостоена  команда ОАО Белорусский цементный завод. Третье место у доблестного Костюковичского РОЧС.

В личном зачёте лучшими стали представители образования Горький Александр и Недведская Марина. Вторых мест удостоены Габрусев Владимир (РОЧС) и Мотина Наталья (Костюковичская гимназия). Третьими стали Архипцев Александр (РОЧС)  и Вороник Елизавета (ГЛХУ Костюковичский лесхоз).

В программе открытия турнира также было отведено время и для торжественного вручения наград и удостоверений спортсменам выполнившим показатели государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Турнир получился интересным и запомнится надолго остротой борьбой и накалом спортивных страстей.