
Третья оздоровительная смена создана на базе СШ № 4 и Новосамотевичской школы. Сорок учащихся в возрасте от 14 лет и старше уже начали работать в КСУП «Мошевое Агро» и КСУП «Демидовичский».
Фото Людмилы Смоляковой.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie












