В последних числах лета в городе Кличеве прошла вторая летняя областная спартакиада депутатского корпуса ( + 2 фото)

0
428

23 команды со всей области во главе с председателями районных и городских Советов депутатов принимали участие в спартакиаде. В течение двух дней проходили соревнования по легкоатлетическому многоборью – бег, прыжки с места, метание гранаты, а также состязания по шашкам и конкурс художественной самодеятельности.DSCN6418
В индивидуальном первенстве по легкой атлетике вторые места заняли участники костюковичской команды А. И. Клюшников и Л. И. Даниленко. Т. И. Фролова в соревнованиях по настольному теннису заняла третье место.

DSCN6749
В легкоатлетическом многоборье команда депутатов Костюковичского района стала сильнейшей, заняв первое место. А достойное выступление на всех этапах состязаний и стремление к победе позволило нашей команде занять четвертое общекомандное место. Команде вручен Кубок и Дипломы. Поздравляем!