В СШ № 4 г. Костюковичи прошел турнир по мини-футболу с участием четырех команд

0
225

Футбольные команды представили все учебные заведения города. Играли девчата по круговой системе – каждая команда с каждой.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Подлас, данный турнир по мини-футболу открывает круглогодичную спартакиаду среди школьников. Участвуют в нем девочки 2009 года рождения и выше. Играют два тайма по 5 минут с небольшим перерывом.

В первом матче играли хозяева – СШ № 4 и гимназия. Опытные футболистки из СШ №4 (капитан Анжелика Агуреева) оказались сильнее – 2:0. В остальных играх хозяева также не проиграли и заслуженно заняли первое место. Прошлогодний победитель – девчата из СШ №1 г. Костюковичи в этот раз заняли второе место.

Обиднее всего было команде СШ № 2 г. Костюковичи. Юные футболистки не проиграли ни одной игры, не пропустили ни одного мяча – и только третье место. Все свои три матча они завершили со счетом 0:0. Надо было забивать. Четвертое место заняла команда районной гимназии.

Всем командам были вручены Дипломы и по традиции – общий снимок на память.

Анжелика Агуреева, капитан команды СШ №4 г. Костюковичи:

– Турнир интересный. Все три три игры оказались напряженными. Теи приятнее было победить. Все девчонки – молодцы! Спасибо нашим тренерам за подготовку.