
2 августа в Свято-Вознесенском храме (д.Забычанье) прошло богослужение в честь пророка Божия Св. Илии. По традиции здесь был совершен заздравный молебен с Водосвятием.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie