
Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов волонтерский отряд «Доброе сердце» СШ № 1 дружно взялся за работу и расчистил от снега территорию в парке около памятника воинам-интернационалистам и у обелисков.
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie