Врач-хирург Костюковичской ЦРБ Дмитрий Черняков стал лауреатом специальной премии Могилевского облисполкома в социальной сфере

0
352

Врач-хирург Дмитрий Черняков работает в Костюковичской ЦРБ уже 5 лет. За это время он успел завоевать авторитет у коллег и руководства и получить немало хороших отзывов от пациентов. Поэтому не случайно 17 сентября – в День народного единства 29-летнему хирургу была вручена специальная премия Могилевского облисполкома в социальной сфере в номинации «Здравоохранение».

Врач-хирург Костюковичской ЦРБ Дмитрий Черняков стал лауреатом специальной премии Могилевского облисполкома в социальной сфере– В нашей работе важен труд каждого специалиста, – рассказывает Дмитрий Черняков. – От врача до санитарки. Во время учебы в Витебском государственном медицинском университете работал медбратом в нескольких медицинских учреждениях. В Костюковичах меня, как молодого специалиста, многому научили и сейчас могут дать профессиональный совет опытные хирурги – главный врач Костюковичской ЦРБ Сергей Викторович Бурделев и заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей квалификационной категории Константин Валерьевич Новиков. У нас очень хороший коллектив, настоящая команда, много молодежи. Со всеми находим общий язык.

Свободное от работы время Дмитрий посвящает семье, находит возможность поиграть в баскетбол и футбол. Постоянно развивает профессиональные навыки – через год готовится получить первую квалификационную категорию.

Фото автора и mogilevnews

Нет постов для отображения