Юные костюковчане в областных соревнованиях по дзюдо завоевали медали всех степеней

0
607

В Могилеве прошло открытое первенство по дзюдо среди спортсменов младшего возраста.

Юные костюковчане показали характер, завоевав медали всех степеней.

Участие в соревнованиях приняли команды Могилевской области, в том числе из Костюковичской детско-юношеской спортивной школы, продемонстрировав отличную подготовку. У юношей – две медали, у девочек – семь.

Третье место среди парней завоевали Артем Козлов (32 кг) и Андрей Ермаков (46 кг).

Из восьми участниц костюковичской команды семь вернулись с медалями: золото завоевали Маргарита Пишкова (26 кг), Алина Анисимова (32 кг), Ульяна Галяс (36 кг), серебро – Оливия Шаробуро (29 кг), Кристина Анисимова (32 кг) и Ксения Медведева (44 кг), а бронзу – Анастасия Леоненко (40 кг).

В шаге от медали остановились Илья Лукашенко и Маргарита Лелебина, выиграв несколько предварительных поединков.