Юные пловцы соревновались на дорожках бассейна в ФОЦе

0
92

27 марта на базе физкультурно-оздоровительного центра состоялись районные соревнования по плаванию среди детей и подростков 2005-2013 г. р. В соревнованиях приняло участие более 60 юных пловцов. Соревнования состояли из двух этапов. На первом этапе соревновались учащиеся учреждений образования района 2005-2008 г. р. на дистанции 25 метров (вольный стиль). На данном этапе были представлены юные пловцы из учреждений образования СШ №1, СШ №2, СШ №4, районной гимназии и Новосамотевичской СШ. На втором этапе соревновались воспитанники групп (секций) по обучению плаванию физкультурно-оздоровительного центра, которые покоряли 25 метров вольным стилем, а затем и на спине.Юные пловцы соревновались на дорожках бассейна в ФОЦе

При активной поддержке многочисленных родных и близких каждый участник был готов стать первым.

В возрастной категории 2005-2006 г. р. среди юношей:

1-е место Привалов Валерий (СШ №4) – 0.13.64

2-е место Солтанов Роман (СШ №1) – 0.14.09

3-е место Коваленко Владислав (СШ №1) – 0.15.74

В возрастной категории 2005-2006 г. р. среди девочек:

1-е место Силкина Анастасия (СШ №2) – 0.19.72

2-е место Белявцова Елизавета (СШ №4) – 0.24.43

3-е место Шаванда Дарья (СШ №2) – 0.26.04

В возрастной категории 2007-2008 г. р. среди юношей:

1-е место Береснев Кирилл (СШ №2) – 0.16.12

2-е место Полушкин В. (СШ №4) – 0.17.63

3-е место Ковалев В. (СШ №4) – 0.18.10

В возрастной категории 2007-2008 г. р. среди девочек:

1-е место Колбеева Кристина (СШ №2) – 0.14.90

2-е место Колбеева Алина (СШ №2) – 0.21.25

3-е место Мамкина Алина (СШ №1) – 0.21.76

В возрастной категории 2008-2009 г. р. среди юношей воспитанников ФОЦ:

1-е место Посредников Максим (СШ №4) в/с – 0.18.68, спина – 0.24.01

2-е место Маруденко Антон (СШ №1) в/с – 0.22.14, спина – 0.27.75

3-е место Маргунов Даниил (Гимназия) в/с – 0.28.56, спина – 0.26.73

В возрастной категории 2008-2009 г. р. среди девочек воспитанниц ФОЦ:

1-е место Савченко Анастасия (Гимназия)в/с – 0.20.82, спина – 0.25.15

2-е место Людаговская Дарья (СШ№4) в/с – 0.32.30

3-е место Мурашкина Анастасия (Гимназия) в/с – 0.34.46

В возрастной категории 2010-2011 г. р. среди юношей воспитанников ФОЦ:

1-е место Поклад Тимур (СШ№4) в/с – 0.17.20, спина – 0.20.80

2-е место Дровалев Иван (Гимназия) в/с – 0.22.08, спина – 0.19.40

3-е место Малашенко Игорь (Гимназия) в/с – 0.22.83, спина – 0.25.54

В возрастной категории 2010-2011 г. р. среди девочек воспитанниц ФОЦ:

1-е место Пискунова Александра (Гимназия) в/с – 0.16.98, спина- 0.20.58

2-е место Глушакова София (Гимназия) в/с – 0.20.60, спина- 0.21.00

3-е место Шепель Анастасия (Гимназия) в/с – 0.23.06, спина- 0.19.34

В возрастной категории 2012-2013 г. р. среди юношей воспитанников ФОЦ:

1-е место Шинкарев Иван (СШ №4) в/с– 0.18.48, спина- 0.24.34

2-е место Василишин Николай (СШ №4) в/с– 0.25.27, спина- 0.28.30

3-е место Ложечников Глеб (СШ №4) в/с– 0.30.42, спина- 0.28.07

В возрастной категории 2012-2013 г. р. среди девочек воспитанниц ФОЦ:

1-е место Зарецкая Валерия (Гимназия) в/с– 0.22.26, спина- 0.22.20

2-е место Пигарева Александра (СШ №4) в/с– 0.23.12, спина- 0.26.20

3-е место Асончик Диана (Гимназия) в/с– 0.26.30, спина- 0.27.30

Дорогие родители, спасибо за то, что пришли и поучаствовали в важных для Ваших детей моментах их становления, поддержали и настроили. Занятое место — это практика соревнований только на сейчас, а приобщение к здоровому образу жизни.

 

Нет постов для отображения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя здесь