Какой проект журналисты и спасатели готовят на республиканский конкурс

0
125

Костюковичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям решил, что безопасность – это не предлог для уныния, а отличный повод для хорошего настроения.

И вот, совместно с газетой «Голас Касцюкоўшчыны», спасатели запустили совершенно новый, юморной видеопроект «Служба спасения настроения»!

Этот слаженный дуэт не просто хочет поделиться своей креативностью с земляками, а стремится покорить республиканские масштабы! Этот видеопроект – не только способ спасти ваше хорошее настроение, но и заявка на победу в республиканском конкурсе.

Не перелистывайте, если видите эту заставку! Открывайте! Будет весело!

Забудьте о нудных инструкциях и серьёзных лицах! Здесь все по-другому! Вам не просто расскажут, как избежать пожара, правильно вести себя на водоёме или что делать при чрезвычайной ситуации. Вас ждёт настоящий фейерверк позитива!

Хотите узнать, почему не стоит сушить одежду на обогревателе? Или как правильно пользоваться огнетушителем, чтобы это было не страшно, а смешно? Тогда вам точно сюда! Смотрите видеоролики в мессенджерах Viber и Telegram и ставьте лайки.

Так что, дорогие жители Костюковичского района и все, кто ценит юмор и безопасность, готовьте свои смартфоны, включайте видео и готовьтесь к самому позитивному уроку безопасности в вашей жизни! «Служба спасения настроения» обещает быть огненной… в хорошем смысле слова!

Фото автора

Нет постов для отображения