Кто в ответе за красоту? Стало известно, кто ухаживает за вазонами в микрорайоне Молодежном

0
15

В редакцию газеты поступило обращение от жителей дома № 27 микрорайона Молодежного. Горожан интересует вопрос: кому принадлежат цветочные вазоны, установленные около магазина «Квартал» и вдоль пешеходной дорожки, и кто обязан следить за их состоянием?

 

За разъяснениями мы обратились к начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Екатерине Автуховой.

— Указанные цветочные вазоны находятся на балансе УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз», — пояснила Екатерина Александровна. — Соответственно, обязанность по уходу за ними также возложена на данное предприятие.

Как отметила руководитель службы, в настоящее время в вазонах высажены многолетние растения. В рамках сезонных работ по благоустройству в ближайшее время будет произведена их плановая обрезка, чтобы подготовить цветы к зимнему периоду и сохранить эстетичный вид городской территории.

Нет постов для отображения