
Корреспондент «ГК» заглянул в магазин «Марко» и разузнал, какие классные предложения там приготовили к новому учебному году.
Выбор обуви для школы действительно огромный. Здесь можно найти и строгие туфли, и удобные кроссовки или кеды для физкультуры. Самое приятное – это цены, ведь в магазине сейчас действуют сразу три отличные акции.
Во-первых, на всю летнюю и всесезонную обувь дают прямую скидку 20%. Во-вторых, если вы берете сразу две пары, то на них действует акция минус 45%, что очень выгодно, когда нужно купить и классику, и спорт.
В-третьих, в залах можно найти обувь с зелеными ценниками. На них уже стоит окончательная фиксированная цена со скидками до 70%. На каких-то парах скидка может быть меньше, например 20% или 30%, но на самые удачные модели она доходит до максимума.
Среди покупателей уже сейчас много тех, кто оценил этот ассортимент. Например, сестры Ксения и Полина Поповы из многодетной семьи нашего города присмотрели себе отличные варианты обуви и выбрали сразу две пары со скидкой.
Собрать ребенка к школе и не потратить при этом все деньги — это реальность. Обязательно загляните в «Марко» в ближайшие дни, пока в наличии есть все размеры, и сделайте отличные покупки!
Фото автора












